«Крепкая семья – сила России»

22 марта 2024 г.
«Крепкая семья – сила России». . . . .
«Крепкая семья – сила России».
.
В рамках образовательного модуля Всероссийской акции «Крепкая семья – сила России», педагог коррекционной группы, Маргарита Анатольевна Т., провела познавательную беседу на тему «Без любви нет семьи». В ходе беседы дети рассматривали семейные фотографии, делились впечатлениями и рассказывали о членах своей семьи. Во время беседы, дети познакомились с такими понятиями, как любовь к ближнему, взаимоуважение, взаимопомощь, доброта и уважение. Они также познакомились с пословицами о семье и обсудили их значение. В качестве литературного материала, ребята ознакомились с рассказом В. Вересаева «Братишка» и обсудили героев этого произведения. В завершение, каждому ребенку была предоставлена возможность изобразить свою любовь к семье через творческую работу.
#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия
#МирВозможностей #СделаемВместе